Как получить трудовой расчет при увольнении за две недели, если дата ревизии уже прошла?
Написала заявление на увольнение за две недели. 13 декабря мой последний день отработки. Ревизию назначили на 8 декабря. Могу ли я потребовать расчет раньше чем 13 число, если ревизия уже прошла или я обязана дождаться этой даты и получить трудовую и расчет 13 декабря. Разъясните пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, не можете. В последний день работы, работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним окончательный расчет.
Спасибо за вашу работу!