Что мне делать и что им будет за это.
Здравствуйте! В этом случае требуйте проведения официального проведения торгов. Если повторные торги не состоятся, то ТС может быть передано в счет долга взыскателю.
Прежде всего написать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела.
Уважаемый Анатолий Каско это добровольное страхование, поэтому платить Вам каско или нет решаете только Вы.
Ознакомьтесь с содержанием кредитного договора, в нем содержится ответ на ваш вопрос. Рекомендую страховать машину в любом случае, даже если она куплена за наличные, и по ней не надо выплачивать кредит.
А в чем проблема?
начните с формулировки вопроса, на который хотите получить ответ. Если ответа нет, попробуйте обратиться к юристу через личные сообщения или задайте платный vip - вопрос. На платный вопрос ответ Вы получите гарантировано.
Извечный русский вопрос... как быть и что делать...
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Некорректный вопрос, уточните.
Вероника Юрьевна, судя по Вашим вопросам, думаю, что Вашему супругу необходимо обратиться к наймодателю, то есть в администрацию города, для разрешения вопроса с пасынком.
Может есть смысл рассматривать, как вариант об обмене квартиры с выделением для пасынка тех метражей, что по соцнайму ему выделялось.
Света! Напишите свой вопрос подробнее.