Как быстрее и проще получить гражданство РФ студенту очной магистратуры (учусь в Москве)? Гражданство - Украина, Донецкая обл.
Как быстрее и проще получить гражданство РФ студенту очной магистратуры (учусь в Москве)?
Гражданство - Украина, Донецкая обл.
Лучший ответ
На общих основаниях. Наличие статуса студента не является основанием для моментальной выдачи гражданства. Есть и другие варианты, но тут Вам их никто не будет описывать.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Быстрее и проще... А у Вас денег столько будет на услуги юриста по этому вопросу? С этого надо начинать. В одиночку - долго и в общем порядке.
Ответ не по существу вопроса.