Уфа, 26.09.2015, 20:37

«Возможность возвращения на производство после полученной травмы с ампутацией фаланги большого пальца - перспективы и ожидания»

Вопрос №8154482 из г. Уфа
опубликован 26.09.2015, 20:37
Получил травму на производстве по собственной вине (регулировал конвеерную линию не останавливая её). Оформил как бытовую. В результате ампутация фаланги большого пальца. Могу ли я переделать все назад на производственную и, собственно, на что могу от этого рассчитывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, назад переделать уже нельзя.

26.09.2015, 20:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ, но если можно разьясните почему?

27.09.2015, 05:13

Потому что когда Вам оформляли больничный, в нем поставили шифр бытовой травмы. Больничный переделывать никто не будет, так как для этого нет оснований.

27.09.2015, 17:54