Проблемы с доставкой почтовых отправлений - Как наказать работников почты за потерю и вскрытие посылок?
А тут не только не позвонили... посылки потерялись да и ещё были вскрыты!!! хочу их наказать за такое самоуправство.-Направьте жалобу в Управление Почты РФ.
Здравствуйте.
Вы можете пожаловаться непосредственному начальнику или оставить жалобу онлайн на сайте Почты России.
Если посылки пропали, испорчены или иным образом утрачены, то также можете обратиться с заявлением о розыске посылок, а также с требованием о возмещении причиненного ущерба.
Пожалуйста как можно наказать раб. почты... я отправила друзьям посылки с мишками в разные города... [quote][/quote]
чтобы наказать почту нужно обращаться в прокуратуру.
Здравствуйте.
В данном случае можно отправить жалобу в следующие оррганизации:
- В вышестоящее Управление Почты России
- Через форму обратной связи на сайте РосКомНадзор;
- Роспотребнадзор;
- Министерство связи;
- Прокуратура.