Невозможность получить страховку по потребительскому кредиту от погибшего отца в Сбербанке
Куда можно обратиться еще чтобы разрешить эту ситуацию?! И не ужели не достаточно справок для выплаты этого страхового случая![u][/u]
В описанной вами ситуации единственный выход подать в суд на страховую по поводу отказа в выплате страхового возмещения А если потребуются справка из военного госпиталя, то суд на основании ст 57 ГПК РФ по вашему ходатайству запросит эту справку-только так решается обозначенная вами проблема.
Здравствуйте, Наталья, когда возникает спорная ситуация, как в вашем случае, последняя инстанция, куда обращаться - это суд. Нужно получить отказ от страховой компании и подавать иск в суд.