Как поступить, если начальник постоянно угрожает увольнением без наличия причин - рекомендации и места, куда обратиться
Вам следует обратиться в Государственную инспекцию труда, либо в прокуратуру района за защитой своих прав. Всего доброго.
У меня такой вопрос, что делать если начальник грозит постоянно увольнением. Не по там что я не выполняю свою работу, а по таму что она так хочет. Подскажите пожалуйста куда стоит обратится.
В таких случаях обращаются либо в в прокуратуру либо в инспекцию труда.
Здравствуйте, можете пожаловаться в трудовую инспекцию на дискриминацию при осуществлении трудовой деятельности, но настроение у вашего начальника точно от этого не улучшится.
Надо знать что у вас за организация... если госслужба - это один путь, если частная организация - совсем другой... сложно уволить человека без причины... восстановим обращайттесь к нам.