Как требовать перерасчет у коммунальщиков за квартиру, если один из сособственников никогда не платил?
Владеем 4/5 квартиры. Сособственник никогда за нее не платил. Платили за всю кв. За ккакой период можно требовать перерасчет у коммунальщиков?
Лучший ответ
За ккакой период можно требовать перерасчет у коммунальщиков?
За последние три года, то только скорее всего в судебном порядке, так вряд ли УК на это пойдёт. Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!
За что перерасчет? Собственники несут бремя содержания принадлежащего им имущества. Если у Вас в собственности 4\5 квартиры то оплачивать ЖКУ Вы обязаны пропорционально доле.
Благодарю за потраченное время!