Вопрос о возможности лишить сособственника, не проживающего в квартире и не платящего ЖКХ, его доли в пользу другого сособственника
Если сособственник квартиры (участвующий в приватизации 20 лет назад) никогда в этой квартире не проживал, не платил ЖКХ и место его нахождения неизвестно возможно ли его лешить этой части квартиры в пользу второго сособственника.
нужно искать сособственника. без его согласия - никак, у него могут и наследники быть. если что-то с ним произошло, которые долю и потребуют
К сожалению нет, право собственности находится под защитой Конституции и гражданин вправе не проживать в совей собственности, что не может стать основанием для лишения его права