Свидание в тюрьме правила.
Мы с мужем разведены, у нас двое детей. Он в тюрьме, имею ли язаконное право ездить к нему на свидания длительные?
Так как вы теперь ему никто, то есть не относитесь к категории близких родственников, то длительное свидание будет возможно только при разрешении начальника исправительного учреждения. Для этого можете предоставить свидетельства о рождении детей где вы указаны как родители. Также должно поступить ходатайство на длительное свидание к начальнику ИУ от осужденного.
Мы с мужем разведены, у нас двое детей. Он в тюрьме, имею ли язаконное право ездить к нему на свидания длительные?Имеете полное право если он Вас запишет как близких родственников.
Добрый день! Имеете право только с разрешения начальника исправительного учреждения поскольку после развода официально Вы не являетесь близким родственником.