Обосновано ли количество домашних заданий в школе при наличии различных предметов?
С данным вопросом вы обратитесь к завучу по учебному процессу в школе где проходит обучение ваш ребенок. Если это не предусмотрено учебной программой учителя поставят на место. Всего доброго.
Здравствуйте! Если это нарушение учебной программы, то не имеет права. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.