Приватизированный дом с неоформленной землей - проблема для властей?
Но устроит ли это власти?
"Власть" устроит всё, что угодно. Особенно, если у граждан "что то не так" - земля, например, никак не оформлена. В нужный момент "власть" использует этот сомнительный момент в собственных интересах.
А вот Вас, как будущего наследника, такое положение дел устраивать не должно. Позаботьтесь, чтобы Ваши родители (Вы можете действовать в их интересах по доверенности) оформили свои права на земельный участок. Иначе потом после смерти родителей (а они, понятно, не вечные!) столкнётесь с большими трудностями при оформлении своих наследственных прав.