Проблемы с покупкой в интернете - Как разобраться с переплатой и угрозами суда?
Я через интернет заказала брюки (1+1=3); ,цена 1290 руб. зачеркнута и новая цена 860 руб. Мне перезвонили и уточнили адрес и заказ. Когда пришла посылка наложенным платежом, оказалось, что стоимость её выше чем в рекламе, т.е. не 1+1=3,а 1+1+1=3.Я не стала выкупать, т.к.сумма оказалась выше, чем я рассчитывала. И мне стали звонить на телефон-пребовать выкупить. И рассылать SMS с текстом:"В СЛУЧАЕ НЕ ВЫКУПА ЗАКАЗА. СЛЕДУЕТ ОБРАЩЕНИЕ В СУД ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЁННЫХ РАСХОДОВ и т.д."Что мне делать, если у меня финансовые трудности? И могут ли на меня подать в суд?
" Что мне делать. И могут ли подать в суд?"
Здравствуйте! Оплатите почтовые расходы, Елена. Это и будут фактически понесенные расходы исполнителя. Удачи Вам!