Попал в ДТП я не виновен, но у меня нет полиса ОСАГО.. возможно ли возмещение ущерба?
Попал в дтп я не виновен, но у меня нет полиса осаго. . возможно ли возмещение ущерба?
Здравствуйте!
Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО то обратитесь в его страховую компанию.. Обязаны возместить ущерб.. Если у виновника нет полиса ОСАГО то требуйте возмещения ущерба непосредственно с него..
Конечно возможно. Страховая компания виновника ДТП выплатит Вам сумму ущерба. В ином случае вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании суммы ущерба.
Здравствуйте, Руслан.
Обращайтесь в страховую компанию виновника. По закону она обязана возместить Вам ущерб. И не пропустите сроки обращения.
Удачи Вам.