Супруг полицейского получил травму при катании с ребенком - как оформить страховку и получить выплату?
Доброе утро у меня супруг сотрудник полиции. Подскажите вчера они с ребенком катались с горки на тюбенге и когда он ловил ребенка сломал 2 пальца на одной руке и один палец вывихнул на второй руке. Сейчас на больничном. Полагается ли ему выплата страховки и как это правильно оформить?
Вам следует ознакомиться с правилами страхования вашего мужа - в них указаны все случаи, на которые распространяется страховка.
Но скорее всего в страховке будет отказано, так как травма была получена не на работе.
Добрый день! Если травма у вас бытовая, то безусловно служебная проверка по данному факту будет проведена, но страховку получить не сможете.