Можно ли получить вторую кредитную карту в банке Тинькофф при наличии имеющегося кредита?
Например, у меня есть кредитная карта банка Тинькофф, кредит не погашен полностью, но просрочки отсутствуют. Могу ли я завести у этого же банка вторую кредитную карту?
Роман, с этим вопросом вам необходимо обращаться в Банк, а не тут писать вопрос.
Это право, а не обязанность выдать вам вторую карту. Пробуйте.
у меня есть кредитная карта банка Тинькофф, кредит не погашен полностью, но просрочки отсутствуют. Могу ли я завести у этого же банка вторую кредитную карту?
данный вопрос полностью на усмотрение банка.
Да, если банк одобрит Вам заявку.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк Тинькофф, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.