Обязательно предоставлять справку о зарплате за 60 мес. включительно до 2001 г для начисления пенсии.
ДА, обязательно предоставлять такую справку, поскольку до 2001 года страховые взносы в пенсионный фонд не отчислялись и именно данная справка содержит информацию о ваших доходах, что является очень важным при расчете размера пенсии.
Добрый день.
Да, справку о зарплате за 60 месяцев включительно до 2001 года для начисления пенсии предоставлять нужно, обязательно.
Вера, Здравствуйте! Вы можете предоставить данные о зарплате для начисления пенсии за 60 месяцев по 31 декабря 2001 года включительно или данные о зарплате за два года-2000 и 2001 года. В Пенсионном выберут более подходящий для Вас вариант. Удачи Вам!