Имущественные права супруга при разводе - доля в домовладении, машине и дачном участке
Ни на что из указанного имущества супруга претендовать не может. т.к. все это имущество находилось в Вашей собственности до брака. В соответствии с ч. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ "имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью". С уважением, Дмитрий Константинович.
Супруга может претедовать только на то, что вами нажито возмездно в период брака, если иное не предусмотрено брачным контрактом. Лучше поговорить об этом сразу (советую из практики супружеских имущественных споров). На все, что вами нажито до брака супруга претедовать не вправе.