Не являясь членом ДНТ, обязан ли я оплачивать членские взносы и целевые сборы и как на это ссылаться?
Здравсвтвуйте, должна ли я оплачивать членские взносы, целевые сборы в ДНТ, если я не являюсь членом ДНТ, (не подписывала договор и не пользуюсь инфраструктурой) Хотя председатель ДНТ настаивает. И на что ссылаться? Заранее спасибо.
Если я не являюсь членом ДНТ, (не подписывала договор и не пользуюсь инфраструктурой)
Нет договора нет ни каких обязательств.
В ДНТ, если я не являюсь членом ДНТ, (не подписывала договор и не пользуюсь инфраструктурой) Хотя председатель ДНТ настаивает. И на что ссылаться
Нет не должны. Удачи Вам.