Должна ли я платить членские взносы если я не являюсь членами кооператива.

Лучший ответ

Вы должны платить все обязательные платежи, т.к.из них производится оплата налога на имущество (общее имущество). Кроме того, деньги из бюджета товарищества идут на содержание дорог, электролиний и т.д.

Если Вы не являетесь членом кооператива, то никакие членские взносы платить Вы не обязаны. Это должно быть понятно само собой — не член кооператива взносы не платит. Однако, если Ваш земельный участок и дачный домик расположены в границах кооператива и Вы пользуетесь существующей в кооперативе инфраструктурой (водой, электричеством, водоотводной системой, дорогами), то за эти услуги должны платить.