Можно ли аннулировать брак, если оказалось что у мужа есть официальная жена в другой стране?
Да конечно в судебном порядке.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании брака недействительным поскольку двоеженство в нашей стране не допускается.
Добрый день.
Да, можно. Такой брак противоречит положениям семейного кодекса РФ. Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.
Добрый день.
Такой брак можно признать недействительным в судебном порядке - все основания для этого имеются. Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.