Банк забирает недвижимость из-за задолженности по кредиту - что делать без возможности вернуть деньги?
Банк забрал недвижимость после несостоявшихся торгов по цене 2,6 млн. руб. Задолженность по кредиту 2,3 млн. руб. Никаких денег банк нам вернуть не предлагает. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в суд, и взыскивайте разницу стоимости земли и кредитных обязательств, полагаю, что придется проводить экспертизу.
Жму руку, спасибо!
Вам с иском в суд надо обращаться.