Может ли пристав после несостоявшихся вторых торгов и отказа банка выкупить квартиру вновь выставить ее на торги и по какой цене?
Доброй ночи!
Нет, не может. После повторных торгов нет больше торгов.
Если квартира ипотечная и кредитор после повторных торгов не принял решение об оставлении квартиры за собой в установленный законом срок, то есть вероятность того, что квартира потеряет статус залоговой и останется за должником.
Вот подарок должнику!
После 2 торгов и отказа взыскателя пристав оставляет только ограничение с распоряжением и не передает больше на торги, а еще после того как взыскатель отказался, то с имущества можно снять статус залога, если был, но только через суд.