Как обеспечить наказание воровки и переоформление кредитного договора на нее - сравнение особого и общего порядка рассмотрения дела

Завтра судебное заседание по статья 158 часть 2 я - потерпевшая. Навязали особый порядок рассмотрения. Подсудимая не судима, призналась, имеет н/л ребенка и еще мне кинули аж целую тысячу рублей от украденных почти 100 тыс. за три месяца - чтобы показать готовность к выплате. Подскажите, что я могу предпринять для того чтобы воровку посадили, т.к. я знаю на все сто, что никто мне ничего выплачивать не будет, а тупо бегать с бумажками к приставам нет смысла, т.к. взять с воровки также нечего, а у меня тикает кредит (воровка своровала у меня карту и сняла с нее наличные деньги). Смогу ли в этом особом порядке заявить в суде что бы данный кредитный договор переоформили на воровку. Т.е. два вопроса - первый рассмотрение дела в особом или общем порядке мне выгоднее для того что бы воровка села и второй - смогу ля попросить суд сделать запрос в банк на перевод долга с меня на подсудимую. Спасибо.
Лучший ответ

У Вас будет на руках приговор суда обвинительный. В этом случае Вы кредит можете не платить. Банк может обратиться с иском к этой даме и взыскать с нее сумму долга.

При указанных Вами обстоятельствах вряд-ли она получит реальный срок.

А про банк я Вам выше уже написала.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Подскажите, что я могу предпринять для того чтобы воровку посадили,

определение вида и сроков наказания - прерогатива суда, а не потерпевшей.

Смогу ли в этом особом порядке заявить в суде что бы данный кредитный договор переоформили на воровку.

нет не сможете, до ваших кредитов суду нет никакого дела.

Спасибо за ответ!