У мошенников есть фото моего паспорта, могут ли они взять кредит или ещё чего-то сделать плохого?
Тут на сайте нет мошенников, мы не может знать их возможностей. Ну обычно у банка в настоящий момент достаточно способов технически защититься от выдачи кредита по поддельным документам, так что не переживайте.
Здравствуйте! Если это действительно мошенники, то они, наверно, смогут что-то сделать при желании. В том числе оформить кредит.
ЗДравствуйте, нет. с фотографией с вашего паспорта они ничего сделать не смогут, не беспекокйтесь. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Доброго времени суток! Нет, не смогут - для заключения договора требуется оригинал документы удостоверябщего личность и личное присутствие владельца паспорта.