Жена бывшая просит 1499 алиментов а мой доход 544. что назначит суд?

Лучший ответ

Уважаемый неважно!

Суд может назначить сумму в процентном отношении, стандартно на одного ребенка 25 %.

Ходатайствуйте о назначении алиментов в процентном отношении.

Хороший ответ. Спасибо!

Суд может назначить алименты в твердой денежной фрме, даже если Вы будете работать неофициально и вообще не показывать свою зарплату.

Ваш ответ мне непонятен.