В случае отказа он продаст или подарит квартиру своей новой жене, чтобы она, выписала дочь в связи со сменой собственника.
Суд разделил имущество между бывшими супругами. Квартира с прописаной в ней дочерью, которая не является собственником, передана в собственность бывшему мужу. Дочь не выписывается и не выезжает из квартиры. Муж настаивает на снятии ее с регистрации. В случае отказа он продаст или подарит квартиру своей новой жене, чтобы она, выписала дочь в связи со сменой собственника. Затем она опять передаст ему права на эту квартиру.
Лучший ответ
Уважаемая Инна!
Если дочь - совершеннолетняя, то такое - возможно.
С уважением, Дмитрий Константинович.