Столкновение без участия ГИБДД и Страховщиков - Что делать и как обратиться в суд?
Произошло ДТП, ГИБДД и Страховщиков ждать не стали. Разошлись на том, что я написал от руки расписку, что в течение месяца верну 20 тыс.
А можно дать задний ход делу-вызвать ГИБДД и Страховую компанию? Как это сделать? Дейсвительна ли такая расписка в суде?
Лучший ответ
Денис, при дальнейших своих действиях имейте ввиду то обстоятельство, что Вы фактически скрылись с места ДТП, именно таким образом будут трактоваться Ваши действия.