Действительна ли расписка от руки в случае отказа от выплаты алиментов и просьбы описать, что они выплачиваются?
Действительна ли расписка написанная от руки, дело в том что, бывший муж не платил алименты 3 года, попросил написать расписку что якобы выплачивал, чтоб не посадили, но взамен написал расписку что будет платить по 25 тыс. действительна ли она?
Лучший ответ
в данном случае, расписка не будет считаться соглашением об уплате алиментов.
Спасибо за ответ!