Отказ в назначении пенсии монтеру пути - правомерность решения Пенсионного Фонда и возможность обжалования
Мне отказали в назначении пенсии в 2006-как монтеру пути в 51 год. Стаж 8 лет с января 1976 по февраль 1984 года с интенсивным движением поездов, есть уточняющая справка.
Мне нужен исчерпывающий ответ компетентного человека, так как я собираюсь обжаловать решение Пенсионного Фонда В СУДЕ, со ссылкой на нормативные акты, либо отрицательный ответ. Очень прошу Вас помогите. Заранее благодарна Вам. Монтеры пути отработавшие не менее половины установленного возраста могут выйти на пенсию досрочно? ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МОНТЕР ПУТИ СО СТАЖЕМ 8 ЛЕТ ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ В 51 ГОД?
Сомневаюсь, что на ваш вопрос кто-то даст правильный ответ. Для него нужны данные: ваш общий трудовой стаж, содержание ответа пенсионного фонда (отказ).
Сообщите эти данные и я вам помогу