Получение леса для строительства бани на дачном участке в Карелии - порядок, количество и возможности реализации.
Купила дачный участок, хочу построить баню. Могу ли я получить лес на строительство, сколько, и порядок получения.
Карелия Петрозаводск. Людмила Степановна.
Добрый день! Вам необходимо приобрести его у любой коммерческой организации, специализирующейся на продаже сруба. И далее стройте. Приобретение живого леса для последующей вырубки возможно только при покупке земельного участка на торгах в соответствии с требованиями земельного законодательства либо заключении договора аренды лесного участка согласно Лесному кодексу Российской Федерации.