Как сделать генеральную доверенность на жену по данным паспорта при отсутствии мужа в городе?
Нам нужно срочно продать машину, но мужа (собственника) в городе не будет еще полгода. Можно ли только по данным паспорта, без его присутствия сделать ген доверенность на жену?
Добрый день! Нет, без его присутствия доверенность от него же Вы сделать не сможете. А вот он без Вас на Вас сможет!)) Пусть по Вашим паспортным данным делает у нотариуса по месту своего нахождения и отправляет заказным письмом 1 класса или курьерской доставкой. С уважением, Елена.
Дарья, добрый день! Вы сможете продать машину на основания нотариальной доверенности от вашего мужа. Если возникли вопросы пишите.