Работаю не официально, беременна, работаю полгода, предприниматель не хочет оформлять, как поступить?
Можете пригрозить работодателю обращением в трудовую инспекцию или в налоговую. А можете не угрожать, а разу обратиться в указанные инстанции.
Здравствуйте, если работодатель добровольно не соглашается Вас оформить, то Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или в суд, все основания у Вас есть так как фактически Вы допущены к работе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.