Как официально передать оставшийся товар при закрытии магазина и избежать ареста на имущество
Как поступить предприниматель закрывает магазин. Как официально передать оставшийся товар другому и п так как в скором будет наложен арест на имущество закрывающегося предпринимателя.
Лучший ответ
А почему такой арест вообще возможен? Не понимаю из вопроса.
Мне не понравился Ваш ответ.