Льготы по потере кормильца россия
Россия.
Какие льготы имеет вдова с маленьким ребёнком, кроме пенсии по потери кормильца?
Лучший ответ
а пенсии по потере кормильца недостаточно? Если признают малообеспеченной то еще полагается детское пособие 145 рублей, ну и субсидия по оплате ЖКУ.
А вы считаете что в наше время, и с такими ценами на продукты можно выжить???