Пенсия по потере кормильца рт.
Какие льготы кроме пенсии по потере кормильца имеет ребенок 15 лет рт г буинск.
Добрый день! Если ваша семья является малоимущей, Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения за назначением мер социальной поддержки семьям с детьми и малоимущим гражданам. Кроме того, при поступлении в ВУЗ, некоторые учреждения делают скидку на плату за обучение. Пенсия по потере кормильца будет выплачиваться Вашему ребенку до 18 лет, либо если Ваш ребенок буде учиться на очном отделении ВУЗа или иного учебного заведения (которые входят в эту программу), а также не иметь иного дохода, пенсия выплачивается до момента окончания обучения