Опасность в онлайн-знакомстве - мужчина угрожает разместить компрометирующие фото. Как защитить себя?
Ситуация: познакомилась с парнем в инете в соц сити в вк играли вместе в игры в вк такие как (кис кис мяу) он стал просить помощи говорив разные причины в тесении 2 х лет я ему помогала где 1 к переведу где и 10 к сейчас стала говорить что денег нет, на что услышала сегодня если деньги до 16.00 не переведу то он вылодит на порно сайты все фотографии мои итд... любовь прошла сразу как отказала в деньгах. Что мне делать? У меея есть запись всез его звонков как он угрожал и не только!
Здравствуйте, Людмила
Вот когда выложит фото, начнете предпринимать меры и писать в полицию, а пока не стоит бояться кого-то альфонса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве. Так и напишите. Талон уведомление о принятии заявления сфотографируйте и отправьте вымогателю. Дело конечно (для полиции нашей) не простое) как и все, что связанны с интернетом. Но думаю, этому горе-вымогателю будет достаточно фото Вашего заявления и талона о принятии.