Безвыходная ситуация - лишена дома и прописки, мать с сыном оказываются на улице. Права и обязанности администрации в предоставлении общежития
Я в безвыходной ситуации, родители развелись, отец всех выписал из дома по суду, у меня нет прописки, муж умер, я осталась с сыном на улице. Администрация не предоставляет общежитие, и меня не берут на работу без прописки. Должны ли мне предоставить общежитие?
Лучший ответ
Советую обратиться в прокуратуру, пусть проверят, почему администрация не предоставляет жилье из маневренного фонда, сделают представление в ее адрес.
Спасибо за помощь!