Как остановить взыскание кредита после его продажи и снятия долга с поручителей
У меня был кредит с 3 поручителями, платить не смогла, был суд, исп. пр-во, взыскание солидарно. Не взыскали, банк продал долг, с меня и 2-х поручителей приставы все сняли, а с 3-го только месяц назад стали взыскивать на временный счет. Кому продан кредит, своих требований не выдвигает. Кому взыскивают приставы. Как остановить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление.
Спасибо за дельный совет!