Проблемы с коллекторами - Банк передает задолженность, а коллекторы угрожают. Как правильно поступить?
Банк передал задолженность коллекторному агенству, которое звонит каждый раз с угрозами, на мою просьбу прислать расчет задолженности отсылают в банк, Банк сообщает общую сумму долга, а не развернутую. На вопрос: "Какие использовались тарифы",-предоставил к сведению совершенно другие. Я предложила агенству обратиться в суд, т.к. у меня есть вся официальная переписка по моим запросам с банком, однако, агенство в суд не подает, а продолжает издеваться названивая с разных номеров до 10-15 раз в день. Перерыв в платежах у меня случился из-за проблем со здоровьем, прекращением агентского договора со страховой компанией, в которой я работала. Сегодня платить банку по срокам платежа, знаю, что эти платежи будут направляться на погашение просроченной задолженности, по которой у меня разногласия. Как правильно поступить. Прошу ответ направить на мой электронный адрес.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия договора.
Спасибо, буду знать.