Нарушение условий пребывания в РФ и его последствия для получения РВП при смене фамилии
Я гражданка Казахстана, подаю документы на РВП. В прошлом, по не знанию, за 180 дней пробыла в РФ суммарно не 90 дней, а около 4 месяцев. В первый раз въехала по девичьей фамилии, выезда по ней уже не было. Потом один раз был выезд на неделю уже по фамилии мужа и въезд назад. Штрафа за это не выписывали, возможно из-за того, что документы въезда-выезда были с разными фамилиями. Будет ли это считаться нарушением и повлияет ли на получение РВП?
Лучший ответ
Раз Штрафа за это не выписывали, и это реально скорее всего из-за того, что документы въезда-выезда были с разными фамилиями. НЕТ НЕ Будет это считаться нарушением.
Спасибо за вашу работу!