Алименты после совершеннолетия - будет ли выплата и на чей счет
Мне 17 лет, я студентка. Мой отец выплачивает алименты на счёт моей матери. У меня такой вопрос, будут ли поступать алименты после исполнения мне 18-ти лет, и будут ли они переводиться на мой счет, а не на счёт матери?
Лучший ответ
Алименты выплачиваются до наступления 18 лет, после выплачиваться не будут.
Наконец-то все понятно, благодарю!
У меня такой вопрос, будут ли поступать алименты после исполнения мне 18-ти лет, и будут ли они переводиться на мой счет, а не на счёт матери? После исполнения вам 18 лет алименты прекратятся.