Как моя новая высокооплачиваемая работа после назначения пенсии может повлиять на ее размер и нужно ли пересчитывать пенсию?
Добрый день! Подавайте заявление в ПФ. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.
Здравствуйте, если Вы после выхода на пенсию продолжаете работать, то работодатель перечисляет за Вас страховые взносы по обязательному пенсионному страхованию, Вам стоит в установленном порядке подать заявление и ПФ произведет перерасчет пенсии. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.