Влияет ли выбор высокооплачиваемой работы на размер пенсии в будущем?
Уважаемаяя Галина
Вам до пенсии осталось совсем немного, в случае если не повысят пенсионный возраст, разговоры о чем идут с регулярностью, поэтому можете конечно искать работу, но Вам один год остался.
По поводу максимального размера пенсии можете справится в управлении пенсионного фонда РФ.
Удачи вам и всего самого лучшего
Здравствуйте,
Высокооплачиваемая Работа бывает различной и максимальным размером не ограничивается, есть должности, которые получают зарплату в месяц по несколько миллионов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Галина! Для вас имеет смысл искать высокооплачиваемую работу для увеличения размера платежей в ПФ. Можете брать работу по совместительству, только обязательно с официальным оформлением. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!