Получен штраф за неоплаченную парковку, несмотря на наличие подтверждения оплаты. Отказ на Госуслугах. Как решить проблему?
Мне прислали штраф за якобы неоплаченную парковку. На самом деле парковка была оплачена по всем правилам, о чем в истории мобильного приложения сохранена запись, других документов подтверждающих, таких как чек нет и быть не могло, так как бумажка на столбе с номером парковки чеков не выдает. Написала жалобу на госуслугах - пришел отказ! Штраф платить не собираюсь принципиально! Все что я имею это история приложения московский паркинг, в распечатанном виде выглядит как простой файл с текстом, то есть не документ. Каким образом решаются такие проблемы, если они вообще в нашей стране решаются?
Лучший ответ
Обжаловать данный штраф можно только в судебном порядке, подав жалобу в суд по своему месту регистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Вы можете отправить жалобу по адресам: parq@dt.mos.ru., zhaloba@mskampp.ru или в бумажном виде по адресу Москва, 125040, ул. Скаковая, дом 19, 2 подъезд, АМПП или подать жалобу лично в офис ГКУ «АМПП» приложив все обоснования и доказательства. Если при наличии у Вас всех оснований штраф не будет отменен - можно обращаться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за полезный совет!