Проблемы с продажей из-за возможного сговора - как пожаловаться на руководство СНТ и выяснить правомерность захвата земли и вырубки леса?

Возникают проблемы с продажей, так как казначей отговаривает потенциальных покупателей. Предполагаю, что она в сговоре с нашими соседями, желающими купить у нас участок значительно ниже рыночной стоимости. Эти соседи каким-то образом захватили землю позади нашего участка, где ранее рос лес, и вырубили лес. Возможно, речь идёт о самозахвате и незаконной вырубке. Как и куда пожаловаться на действия руководства СНТ? Как выяснить правомерность захвата земли и вырубки леса?
Лучший ответ

С подобного рода вопросами при наличии спора относительно земельного участка и леса нужно обращаться только в суд с соответствюущим иском, который вам нужно сформулировать.

Наконец-то все понятно, благодарю!