Главу сельского поселения обвинили по ст.260 п. 3 Незаконная рубка леса - что ждет его и арендаторов земли?
Главу сельского поселения обвинили по ст.260 п. 3 "Незаконная рубка леса". Он вырубил лес на землях лесхоза-собственность РФ, не зная об этом. На вырубку заключил соглашение с местным ИП. Будто бы за услугу вырубки рассчитался с ИП вырубленной древесиной. Участки в данном поселке он выдавал в аренду желающим. Люди начали строить дома. Энергоснабжающие организации провели на этих землях свет и газ. Рег. палата зарегистрировала аренду под ЛПХ и ИЖС. Скажите такое возможно? И что грозит горе-главе?
Здравствуйте! Можно отделаться сроком ниже низшего предела.