Нарушение права на реабилитацию - парень, уже отбывавший наказание, снова лишен свободы за одно и то же преступление
Парень отбывает наказание повторно за одно и тоже преступление в виде лишения свободы. Как можно признать за ним право на реабилитацию, если по месту отбывания наказания было вынесено постановление о том, что этот приговор был исполнен ещё ранее, а суд первой инстанции не правомочен решать такие вопросы.
Лучший ответ
Ирина, Вы задаете вопрос по этой проблеме постоянно, но Вы не получите внятного ответа, пока юрист не ознакомиться с приговорами данного парня, поскольку не один юрист не возьмет на себя право судить о том, дважды осуждено лицо за одно и тоже или нет без обозрения приговоров.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде