Можно ли использовать материнский капитал для частичного погашения ипотечного кредита?
У меня такой вопрос мы с мужем взяли в 2007 году ипотечный кредит, в ставропольском банке Уралсиб под 14%. У нас двое детей, и один из них уже совершеннолетний, но месяц назад у нас родился ребенок. Может ли банк погасить нам часть кредита за рождения ребенка?! И можем ли мы погасить часть кредита материнским капиталом? !
Лучший ответ
Вечер добрый, банк кончено не будет погасить вам часть кредита, это коммерческая организация, а вот материнском капиталом сможете погасить.
Жму руку, спасибо!