Возьмут ли меня на службу в полицию со зрением минус 6.5? По-возрасту и образованию соответствую требованиям. В армии служил.
Думаю, что вас на службу в полицию со зрением минус 6.5 вполне могут взять, раз вы и По-возрасту и образованию соответствуете требованиям. Ещё и в В армии служили, УДАЧИ ВАМ!!!
Ну это не критичный порог по зрению, поэтому дрддны взять, работают и с более существенными проблемами. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Возьмут ли меня на службу в полицию со зрением минус 6.5? По-возрасту и образованию соответствую требованиям. В армии служил.-Здесь нет врачей.
Владислав, доброго времени суток. Все зависит от того, по какой группе предназначения вы должны пройти на должность. Там их несколько. Например, в следствие-3,5 это для 3 группы.